Worldwide Instameet 15 Batang #WWIM15BATANG

Worldwide Instameet 15 Batang Minggu, 26 Maret 2017 | Pasar Baru Batang

Worldwide Instameet 15 Batang

Minggu, 26 Maret 2017 | Pasar Baru Batang


TENTANG
World Wide Insta Meet (WWIM) adalah satu di antara kegiatan rutin Instagram untuk mengajak penggunanya di seluruh dunia berkumpul pada waktu yang bersamaan. Pada pekan WWIM 15, Instagramer Batang juga akan melaksanakan "Worldwide Instameet 15 Batang" sebagai ajang silaturahmi antar pengguna instagram di Batang yang mengangkat tema "Kindness" atau kebaikan untuk sesama.

KEGIATAN
  • Hari & Tanggal: Minggu, 26 Maret 2017
  • Waktu: 08:00-selesai
  • Tempat: Pasar Baru Batang

PENDAFTARAN
  • HTM: 5K
  • Waktu pendaftara: Selasa-Jum'at, 21-24 Maret 2017 di Jl. Veteran Batang. (Depan Pendopo Kab. Batang)
  • Daftar online:  https://goo.gl/forms/NTNRM9U6BfXAUdTd2
  • Kontak Person: Id Line: hafidhrizqik // aufaardi

PENTING
Teman-teman yang di haruskan membawa Kain bekas full color (tidak warna hitam atau putih) sebagai properti untuk nanti Hunting foto.

JADWAL KEGIATAN WWIM 15 BATANG (MASIH DAPAT BERUBAH)

08.00 - 08.30 
REGISTRASI
-Penukaran kupon dengan stiker dan id

08.00 - 08.30
PEMBUKAAN
-Pembukaan MC
-Sambutan Ketua Panitia

08.45-09.15
SHARING 
-Sharing tentang Instagram dan WWIM
-Sharing tentang Kabupaten Batang dan Wisatanya
-Sharing tentang Kindness

09.15-10.30
HUNTING FOTO
-Peserta dibagi 2 kelompok hunting berdasarkan warna kain

10.30-11.00
CHALLANGE DAN DOORPRIZE

11.00.11.15 
FOTO BERSAMA DAN PENUTUP

SPONSOR
  • - Alcinous / @alcinous.id
  • - Bloom Supply Ci / @bloomco_
  • - Clearshoe / @clearshoe
  • - Ducktag Indonesia / @ducktag_id
  • - Ferma Leather Strap / @fermaleather
  • - Gasbilo Etnic Wear / @gasbiloetnicwear
  • - Hey Supply / @heysupply.co
  • - Rimo Clothing Project / @rimoclothingproject
  • - Ononan Cloth / @ononancloth
  • - Galery Sport / @galerysport_toko
  • - Nona Beauty / @nonabeauty5
  • - Omah Canting / @omahcanting01
  • Direwangi karo:
  • - Hammockers Batang / @hammockers_batang
  • - Rumah Juara / @rumahjuara

Worldwide Instameet 15 Batang

Worldwide Instameet 15 Batang

Worldwide Instameet 15 Batang

Worldwide Instameet 15 Batang

Worldwide Instameet 15 Batang



Sign up here with your email address to receive updates from this blog in your inbox.

1 Response to "Worldwide Instameet 15 Batang #WWIM15BATANG"

  1. Perkenalkan nama sy ibu fitri. sebelumnya sy ingin berbagi cerita kpd anda semua bahwa dulunya sy orang susah alias miskin kerja cuman sebagai tukan cuci waktu itu sy sempat putus asa tapi kebetulan ada teman sy menyarankan untuk mencoba menghubungi aki mupeng dan sy langsung hubungi alhasil dia mau membantu sy untuk merubah nasib dgn jalan togel. angka yg diberikan benar benar tembus sekali lagi makasih aki atas apa yg kau berikan kepada sy dan kini sy udah bangkit lagi dan buka usaha sembakau dirumah dan suami sy buka benkel. jika anda mau bukti bukan rekayasa silahkan hubungi/sms AKI MUPENG di 085294450976 atau KLIK DISINI insya allah angka beliau di jamin tembus dan beliau akan menbantu anda selama 3x putaran berturut-turut akan memenangkan angka togel dan ingat kesempatan tidak datang 2x,trima kasih.

    ReplyDelete